Лабораторные анализы в Алматы

    448
    Медицинский центр
    Алматы, мкр. 10А, 22Адо 17:30
    Отзыв. Огромное спасибо, Манату Тастановичу! Меня попросили написать отзыв мои дедушка и бабушка, которые проходят лечение у этого специалиста (сами не пользуются интернетом). Дальше пишу с их слов. Тимофей Федорович: Доктор не спрашивал, что болит, как это обычно бывает, провел осмотр и все точно назвал. Болели колени, не мог встать на ноги иной раз, после проведения процедур (вводили плазму под коленную чашечку в течение месяца) стало намного лучше - теперь бегаю! Давление прыгало постоянно, нижнее 80, верхнее 220 - самочувствие было ужасное, после процедур давление нормализовалось, чувствую себя хорошо, огромное спасибо доктору! Надежда Яковлевна: Не чувствовала пальцы на руке, горечь во рту, плохое самочувствие - все время. Обратилась к Манату Тастановичу - после проведения процедур (3 недели) - пальцы снова чувствую, горечь во рту прошла, самочувствие хорошее. Очень благодарна!
    Еще
    Алматы, Макатаева, 141до 20:00
    Отзыв. Добрый день. Хочу оставить отзыв по этой ужаснейшей поликлинике в Алматы. была в сентябре на приме у терапевта, нужно было попасть к невропатологу и эндокринологу. Сдала анализы, но на рентген попасть не смогла, т.к. сломан аппарат. Терапевт Альмира к сожалению не помню ее фамилии, с безучастным видом говорит, а что я могу сделать. Сказали звоните узнавайте. Записи нет. Сегодня опять была у терапевта, записи к невропатологу до 15 числа нет, один врач в отпуске, второй в декрете. ВОМС и ОСМС оплачивается по максималке, столько денег на ветер.
    Еще
    Родильный дом
    Алматы, ул. Шопена, 26Круглосуточно
    Отзыв. Доверилась хорошим отзывам в интернете и пошла на приём. Отдала 7.000 за 5 минут осмотра и мне хамили. У меня фиброзно-кистозная мастопатия со множеством кист, плюс правая грудь стала больше левой на два размера. Эта, так называемая врач, заявила, что это у меня генетически разная форма. На то, что раньше грудь была одинаковая, она даже слушать не стала. Когда я стала объяснять почему после родов прекратила лактацию, вообще отмахнулась и назвала меня эгоисткой. Дала направление на анализы и на этом приём закончился. Ещё сделала мне замечание по поводу моей маски. Таким не место в медицине и очень жаль, что у нас все так печально, даже за 7.000 за приём. И мне никто не вернёт ни эти деньги, ни потраченное время, ни нервы
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Анализы
    Этот сайт использует cookies
    Понятно