Отзыв. Самый лучший, образованный врач, который согревает своими ответами на все вопросы, которые беспокоят нас, в наше время!-Камила Муратовна .у нее четкая тактика лечения, которая даёт отличный результат!
Отзыв. Приятный и квалифицированный врач. Выявила проблему, выписала необходимое лечение. На повторном приёме выявлено значительное улучшение состояния здоровья. Гульсим Абылхановна дала рекомендации, которые помогают сохранить моё здоровье!
Отзыв. Делала УЗИ молочных желёз поставили неправильный диагноз , процедура больная и неприятная , само помещение угнетает на ресепшене часто никого нет , места для ожидания мало