Отзыв. Я хочу выразить огромную благодарность терапевту студенческой поликлиники, Мереке Маратовне! Она очень высококвалифицированный специалист, грамотный врач! Мереке Маратовна очень внимательно ведёт приём. Благодаря ей мой сын получает правильное лечение. Побольше бы таких врачей! Наша семья выражает Мереке Маратовне глубокую благодарность!
Еще





