Гастроэнтерологи в Турксибском районе Алматы

    9
    Алматы, ул. Пограничная, 1/1Круглосуточно

    Баракова

    Альмара Карибаевна

    Стаж 27 летВысшая категория

    Врач УЗД • Гастроэнтеролог

    Нашауова

    Инна Владимировна

    Стаж 26 летВысшая категория

    Врач общей практики • Гастроэнтеролог • Пульмонолог • Инфекционист • Детский гастроэнтеролог • Детский пульмонолог • Дерматовенеролог • Детский инфекционист • Терапевт • Педиатр

    Умирзаков

    Айтуган Жайыкулы

    Стаж 10 лет

    Инфекционист • Невропатолог • Пульмонолог • Терапевт • Кардиолог • Детский инфекционист • Невролог • Гастроэнтеролог • Детский пульмонолог • Детский гастроэнтеролог

    Молдахмет

    Айнура Маликовна

    Стаж 7 лет

    Детский кардиолог • Детский невролог • Детский гастроэнтеролог • Пульмонолог • Инфекционист • Маммолог-онколог • Терапевт • Кардиолог • Педиатр • Детский ревматолог • Ревматолог • Детский пульмонолог • Гастроэнтеролог • Детский инфекционист • Невролог

    Район: Турксибский
    Отзывы356
    Алматы, ул. Акан Серы, 36Выходной
    Отзыв. Прием у специалиста прошел спокойно и комфортно. Она уделила мне достаточно времени, чтобы обсудить все детали, и дала необходимые рекомендации по дальнейшим действиям.
    Еще
    Район: Турксибский
    Алматы, ул. Свободная, 77АВыходной
    Отзыв. Самый лучший УЗИст у Вас! Спасибо Севаре Рахимжановне)
    Еще
    Район: Турксибский
    Алматы, микрорайон Жулдыз-1, 5вдо 16:00
    Отзыв. Очень плохо налажена работа аптеки с медикоментами, постоянно нет препаратов по рецептам для диабетиков ,приходится проезжать по несколько раз и не факт что их можно получить Если выписали мне препарат то почему его я не могу получить
    Еще
    Район: Турксибский
    Алматы, ул. Земнухова, 3/1Выходной
    Отзыв. Кому как конечно. Меня все устраивает. Да врачей мало, а было бы лучше если бы их было много и все бестолковые? По мне пусть меньше и хороших чем много и безграмотных. Кому не нравится - никто не держит вас в данной поликлинике - идите в платные, тот же эффект только за деньги. А вот по поводу платных врачей- перебор. Всегда и везде есть платные, а есть бесплатные специалисты. И платных, кстати, не так уж и много. Вас многих почитать и послушать так правительство плохое, поликлиники плохие, все во круг прям плохие и во всем виноваты. А за собой ничего как всегда не замечаете.
    Еще
    Район: Турксибский
    Все фильтры
    Консультации
    Категория
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Этот сайт использует cookies
    Понятно