Отзыв. Обратилась в организацию по поводу уничтожения тараканов. Приняли заявку, назначили время, посоветовали подготовить кухню - освободить кухонные шкафы, снять плинтуса. После обработки в помещение можно посетить через 24 часа. Я сняла на 1,5 суток гостиничный номер, все подготовила как посоветовали. Отпросилась на работе. Ждала весь день. НЕ ПРИЕХАЛИ!!!!!! Моему возмущению нет предела. Отговорка - заняты машины. К клиентам отношение возмутительно. Ищите альтернативу и не обращайтесь в эту организацию!!!!!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Нет одноразовых пелёнок!!! На вопрос почему, мне сказали всё стерильно. Девушка в компьютер вбивает данные, принимает оплату, а потом звонит и спрашивает как и где взять анализ. Вы сначала обучите персонал. Была впервые, пустая трата денег, лучше сходить в другую лабораторию.
ЕщеЕщё 7 адресов


