Офтальмологические манипуляции в Алматы

    86
    Лечебно-оздоровительный центр
    Алматы, ул. Варламова, 33до 18:00
    Отзыв. Опытные врачи, оперативное лечение
    Еще
    Медицинский центр
    Алматы, мкр Куат, ул. Алпысбаева, 38Адо 17:30
    Отзыв. Делали операцию в клинике доктора Кравцова которая за четвёртую горбольницей Нам очень не понравилась обслуживание цены высокие пенсионерам скидок никаких не делают причём вводят заблуждение прямо на ресепшене по ценам предлагают только одну единственную цену за 500.000 глаз хотя существует несколько разных прайсов вот врач сам Кравцов опоздал на крайнюю операцию как-то никаких извинений и ничего поэтому обслуживание нам не понравилось и особенно расценки и никаких скидок для пенсионеров никогда никому не порекомендуем эту клинику
    Еще
    Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения
    Алматы, мкр Аксай-4, 17до 20:00
    Медицинский центр
    Алматы, мкр 2, 13адо 18:00
    Отзыв. Эндокринолог Тулемисова Гульмира Ерназаровна на прием приняла с опозданием в 20 минут, прием длился 1 час и в конце она мне только назначила БАДы и ничего не сказала про проблему с которой я пришла. настояла чтобы ей принесли распечатанные анализы и на всех страничках начиркала ручкой, будто эти анализы только она смотреть будет. Весь прием спрашивала тонну вопросов, но никаких ответов внятных не дала. Зато теперь я знаю что мне нужно пить вит.д, что и так видно по анализам, а как контролировать аит она не сказала. Только сказала что мне врач иммунолог должна была объяснить это, видимо она как врач может только БАДы выписывать
    Еще
    Клиника
    Алматы, б-р Бухар Жырау, 45/1до 18:00
    Отзыв. Так получилось, что у Айгуль Шакихановны я вела беременность во втором триместре, а после незапланированно попала уже с ребеночком к ней на приём в целях проведения нейросононрафии через родничок моей 3-х месячной дочки.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Этот сайт использует cookies
    Понятно