Офтальмологические манипуляции в Астане

    65
    Медицинский центр
    Астана, ул. Орынбор, 12/3до 19:00
    Отзыв. Врач Жукеев Сагат Серикович проявил полную некомпетентность и неуважение к пациентам: записал на приём, сам же прокапал глаза, но после часового ожидания отказался осматривать и грубо заявил, что сам решает, кого принимать. Считаю, что врач, который не может организовать приём и элементарно соблюдать этику общения, не соответствует уровню частной клиники.
    Еще
    Астана, пр-т Мангилик Ел, 80до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу пожелать этому доктору здоровья и успехов в работе. Делали маме операцию у др врача, после получили консультацию в этом же отделении у Мадины Маратовне. Очень бережно, с уважением и вниманием в наши вопросы отвечала грамотно и понятно. Вежливая. Приятная. Профессионал своего дела сразу чувствуется. Каждый препарата объяснила для чего нужен и как действует. Дала рекомендациии. И также, к своим добрым отношением к пациентам помогла урегулировать конфликтную ситуацию с другим врачом, который даже не вникал в суть вопроса. Спасибо вам за вашу работу
    Еще
    Консультативно-диагностический центр
    Астана, ул. Бокейхана, 29Бдо 20:00
    Отзыв. В первых числах Февраля муж пожаловался на боли кожи головы, далее появились высыпания на шее и зателке, обратились в кожвен диспансер. диагноз - опоясывающий герпес. было назначено лечение, однако через неделю появились уже боли, обратились к неврапатологу, прошли лечение однако боли усилились, легли в стационар, результат ноль. Делали у двух неврапатологов блокады, в результате боль только усилилась, не помогал даже тромбопол, мы были в отчаянии и тут пришла помощь от Всевышнего и старшего сына, который получил информацию о клинике Нейродин. Нас встретили доброжелательные сотрудники в комфортной отмосфере, а главное наступило избавление от боли. Все благодаря профессионализму врача от бога, Динары Саятовны Баймукановной. И наш случай не единичный. Моему супругу назначили курс карбоксотерапии, результат не заставил себя долго ждать, боль отступила. Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Нейродин и лично Динаре Саятовне
    Еще
    Астана, ул. Тараса Шевченко, 1до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность нашему участковому врачу Чингису Касымовичу. Это врач, которому действительно можно доверять. Очень внимательный, грамотный, спокойный и профессиональный. Всегда выслушает, всё подробно объяснит, назначает лечение по делу и с настоящей заботой о пациенте. Чувствуется большой опыт и искреннее отношение к людям. Таких врачей сегодня, к сожалению, немного. Огромное спасибо за ваш труд, ответственность и человеческое отношение!
    Еще
    Астана, пр-т Мангилик Ел, 16/1до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв к филиалу"Аманат' относящейся к 9й поликлиники . А именно процедурный кабинет : Бегалинова Динара Галиевна и помощница  Тлеукызы Наргыз. Динара профессионально берет из вены кровь,с первого раза,что у взрослого ,что у ребенка. Ребёнок у меня Аутист,и сдача крови для него это ужас просто,дёргается,вырывается,истерика жуткая,но даже в такой ситуации Динара Галиевна аккуратно с первого раза взяла кровь,остался малюсенький синячек, еле заметный. Всегда вежливая,доброжелательная,уровновешенная. У нее были не первый раз,всегда перед походом в процедурный кабинет узнаю кто там принимает,так как были случаи,что дооолго ковыряет ,ковыряет,возмущается,и в итоге рука у ребенка вся синяя от доооолгой и мучительной процедуры.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Этот сайт использует cookies
    Понятно