Отзыв. обратилась в приемное отделение с сильной болью, сразу не приняли из-за беременности, но на следующий день со справкой от гинеколога сразу приняли, удалили зуб и положили во 2 отделение члх. врачи все очень внимательные, компетентные. в отделении чисто, все новое. спасибо врачам приемного и 2члх отделений.
ЕщеМедеуский




