Отзыв. Самы ужасный стомотологический центр. Который без 3D снимка не могут лечить даже кариес. Чтоьы у них лечить больные зубы уходят 3-4 дня. Пока на рентген будет снимать, и пока тебя отправят на 3D снимок на определенный центр. Потрм опять надо записаться к ним на прием. Сотрудники даже на вас могут кричпть, если вы скажете свое недовольствие. Даже не могут представиться. Пустая трата времени, нерва и денег. Никому не советую. Попробуйте написать хоть малейшего не довольствия в их адрес, вас сразу заблокируют в инстограме
ЕщеОтзыв. Единственная стоматология, внушающая доверие. Коллектив с опытом работы за рубежом и в лидирующих клиниках страны, которому доверял здоровье лидер нации в числе прочих. Новые технологии, суперщепетильное отношение к санитарно-гигиеническому состоянию инструмента, помещения и всего пространства, где находится пациент. Категорически рекомендую всем, кому не безразлично своё здоровье. Возможно будет несколько дороже, чем в массе остальных аналогичных предприятий, но перспектива бороться с занесенной в ваш организм инфекцией будет гораздо разорительнее.
Здоровья Вам, мира и счастья, читающий этот отзыв.
Еще



