Отзыв. Хочу поделиться приятным опытом! Делала чистку и лечила два зуба — осталась под впечатлением от уровня сервиса и отношения. Чисто, спокойно, комфортно.
Мой врач, моя тезка- Луиза Мухтаровна молодая, хрупкая, но настоящая профи. Руки лёгкие, всё аккуратно, без боли и с вниманием к деталям. Очень благодарна, теперь знаю к кому обращаться.
ЕщеОтзыв. Сложно назвать данного врача компетентным, ставит страшные диагнозы и ищет их подтверждения , отправляет на дорогостоящие обследования, не тратьте время на данного специалиста, Бог все видит и все вернется к такому врачу бумерангом ! Берегите свое здоровье , не обращайтесь к подобному специалисту !
Еще






