Отзыв. Давно искала стоматологию, где бы цены соответствовали качеству оказанных услуг, мне посоветовали эту стоматологию мои друзья, и я была приятно удивленна. Вежливый персонал, доброжелательные врачи, помогли мне и моему ребёнку, чисто, уютно, и ещё я обратила внимание на инструменты. Все инструменты упакованы в одноразовые вакуумные пакеты, цены приемлемые, мне очень понравилось, всем советую!
ЕщеОтзыв. Я просто в шоке об отношении позвонила в стоматологию Дантист 6 микрорайон дом 5 узнать как лечат детям зубы,а она меня отправлять в другие места стала и сказала ей некогда и трубку бросила...я перезвонила потребовала директора а она сказала что есть директор... враньё,директора всегда заинтересованы в клиентах...туда вообще не ногой и не советую никому...
Еще






