Стоматологии в Бостандыкском районе Алматы

    161
    Стоматология
    Алматы, пр-т Абая, 130/2до 22:00
    Отзыв. Была на приеме у Сабиры Сапаргалиевны и у Фархата Мауленовича Отличная стоматология! Профессиональные врачи, хорошо объясняют и в целом хорошие цены. Довольна результатом) Советую всем!
    Еще
    Клиника эстетической стоматологии
    Алматы, Сатпаева, 95Выходной
    Отзыв. Ходила к врачу доверившись что, мою проблему решат. Но, к концу лечения, моя ситуация ухудшилась, было трудно что-то жевать. Появился хруст и зубы не смыкались, говорила доктору про эти вопросы, он сказал что сделал все правильно и ничего страшного. Измучившись больше года, начала проверяться у многих других специлистов, выяснилось что, причина моей проблемы была в другом (надо было сначала носить каппы и только потом брекеты), не нужно было ставить брекеты. Думала, ортодонт будет смотреть на проблему в целом и давать советы, чтобы искоренить ситуацию,зря вырвала 2 зуба, он даже не посоветовал мне пойти проверить челюсть и суставы, но он видел и подтвердил что такая проблема есть в начале, когда делал фотопротокол. Надо было сразу сказать об этом и системно все делать. Я не врач и я пришла к ортодонту чтобы решили мою проблему. Сейчас потратила в 3 раза больше из-за того, что второй раз лечусь. Жаль, что я столкнулась с такой ситуацией. Зря потраченное время и нервы.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматологическая клиника
    Алматы, Орбита 2-й микрорайон, 12Выходной
    Отзыв. Добрый день!Мы с сыном(8 лет) обажаем Шолпан Ерназаровну ,она волшебница! Легко и быстро находит общий язык с ребёнком!Спасибо ей за это!
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Алматы, ул. Алматинская, 36Выходной
    Отзыв. Была на приеме в верхнем Биодент у Маргариты, нужно было заменить пломбу, кусочек прежней откололся. Маргарита сразу же предложила удалить зуб. Живой жевательный! После моего отказа, пломбу заменила, взяла с меня за работу 20000 тенге. Через три месяца пломба стёрлась.
    Еще
    Стоматология
    Алматы, ул. Сатпаева, 95Выходной
    Отзыв. Сегодня с детками посетили" Art clinic" . Прекрасное обслуживание и приветливый персонал. Доктор Ибрагим ( к сожалению не узнали фамилию)лечил и уделял зубки детям. Замечательный врач, находит подход к детям. Тактичный и доброжелательный.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Услуги
    Диагностика
    Тип размещения
    Этот сайт использует cookies
    Понятно