Отзыв. У Бауыржана Изатуллаевича лечение проходит легко и безболезненно. У меня больше нет проблем с зубами! Он действительно знает, что делает, и я всем рекомендую его.
Отзыв. Профессионалы своего дела . Доверяем полностью всей семьей наблюдаемся только в этой клинике. Рекомендую. Если Вы хотите действительно получить квалифицированную медицинскую услугу в области стоматологии рекомендуюименно данную клинику.