Отзыв. Хорошая клиника!)Нурсеиту спасибо за профессионализм , очень грамотный врач! Очень долго не могла найти хорошего стоматолога, два года как зубы доверяю ему!
Отзыв. Большое спасибо за своевременную помощь в лечении зубов , выражаю свою благодарность всему персоналу стоматологии Майдент в особенности врачу Алексею Васильевичу врач с большой буквы .
Отзыв. Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Нурсултану Айдархановичу, за его профессионализм, заботу, внимательность.
3а 3 недели лечения, помог рассосать тромб в суральной вене. Спасибо Вам большое! Дай Бог вам крепкого здоровья и дальнейших успехов!