Алматы, ул. Кабанбай батыра, 239Выходной

    Скипин

    Георгий Борисович

    Стаж 50 летВысшая категория

    Травматолог

    Алматы, ул. Жамакаева, 254/1до 18:00
    Отзыв. Өте мықты институт, профессор Тимур Шерхановичқа өз алғысымды білдіремін ! Қаншама операциялар жасады , Ең ауыры Қазақстанда жасалмаған операция болды , Бірінші Алланың қалауы екінші осы кісі себепкер болып операция сәтті өттң Аллаға шүкір
    Еще
    Категория: врач высшей категории
    Алматы, ул. Абдуллиных, 6до 13:00
    Отзыв. Ужасное обслуживание, хамское отношение. Сдал отец анализ на ревмо фактор, на ОАК,Бх, Реакция Райта, Хедельсона. Сдал он 14.11.18. Сказали что готово будет через 3-4дня. Приезжает через 5 дней не готово. Когда готово будет не знают. Так как оказывается лаборатории у них нет, сдают этот анализ они в нц гигиены и эпидемиологии, он находится напротив . Я звонб уже пройдя 10 дней. На что они мне отвечаюи, да готово забирайте, я прошу что б они мне озвучили результат положит или отриц, на что отказ и нахамив мне положили тел. Звоню снова соеденияет кол центр с корректором Алией, которая любезно узнает у меня все данные отца пробивает по компьютеру, я жду что она скажет мне просто результат анализа, но эта малам после этого говорит мне, к сожалению не могу сказать результат. Какого она спрашивала все данные моего отца, просто могла ответить что не скажет результат, Как первая хамка. Возникает ряд вопросов 1,. Почему вовремя не были готовы анализы 2. Почему не говорите что вы только делаете забор, а анализы отвозите. 3. Из за того что была задержка аж на 10 дней, я сомневаюсь в результатах анализа. 4 , У Вас проблемы с персоналом. Или такое отношение к клиенту тем более перед которым вы виноваты, что во время все сделано не было, такое отношение норма? Я не спрашиваю код ядерного оружие, я просто спрашиваб результат отр или положит СВОИХ АНАЛИЗОВ️ Так как вина была Ваша!!! Вы должны были предоставить результат, а не говорить о своих правилах. Пусть Ваши правила действует и на Вас, а не только на пациентов. 5. Я надеюсь на обратную связь, и решение вопросов 6 Думаю что вы понимаете, что после такого отношения, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ УЖАСНУЮ КЛИНИКУ с хамским персоналом и корректором которая не умеет налаживать конфликт, а усугубляет. 7, Реклама и цена не соответствует реальности. Не ходите в эту клинику ,если хотите сохранить нервы и здоровье. Прочитав отзывы ужаснулась сколько отрицательных, поняла что никто этими отзывами не занимается. И руководство даже не стремиться что исправлять. Лучше обходить клинику стороной и не тратить на них нервы и силы. Если б была оценка ноль поставила б НОЛЬ.
    Еще
    Алматы, 6-й микрорайон, 56АВыходной

    Темекешев

    Жолаш Бегимович

    Стаж 59 летВысшая категория

    Ортопед • Травматолог • Хирург • Детский ортопед • Детский хирург

    Категория: врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, доцент
    Алматы, мкр Акбулак, 3Выходной
    Отзыв. Я очень благодарна врачу Фарида Асанкызы и медсестре Оспановой Жанаре. Они внимательные и вежливые. От души благодарю за , вниманию и заботу людям. Хочу, чтоб каждый человек так выполнял свою работу!
    Еще
    Все фильтры
    Категория
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Этот сайт использует cookies
    Понятно