Отзыв. Отличный медцентр! Заботливый подход, умеренные цены. Отдельное спасибо Васильченко Наталье Владимировне, грамотный специалист, действительно дока своего дела! Во время беседы стало ясно, попал в нужные руки!
Отзыв. Профессиональный врач, специалист своего дела. Очень рад что попал на прием квалифицированному человеку. Хочу пожелать здоровья и меньше больных пациентов.