Отзыв. Несколько лет назад,я самовольно выбрала 55 поликлинику,по рекомендации друзей и выгодному расположению для меня. Понравилось вежливое отношение,улыбка Дили вызвала расположение и доверие.Врачи хоть и менялись,но бережно относились ко мне поэтому мне нравится в 55 поликлинике.желаю вам процветания,удачи и здоровья!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить отзыв об урологе. Врача зовут Анатолий Анатольевич Калоиди. Проблемы были достаточно серьёзные, запущенные, а хирурги как один утверждали, что ничем не помочь, нужна операция. Надежду потеряли. А этот врач решил проблему за две недели, без операций, с конкретной личной программой, без рецидивов.
Для всей нашей семьи этот человек - врач-герой, профессионал своего дела!
Еще



