Отзыв. Любое посещение медицинской клиники начинается с call-центра (по аналогии: театр - с вешалки). Не секрет, что выбор того или иного учреждения во многом зависит не только от квалификации врачей, но и от того, как отнеслись к потенциальному пациенту в первые минуты общения представители медицинского центра - операторы кол-центра. Поэтому хочется выразить благодарность и особо отметить работу оператора Асии. В частности, приятное общение, доброжелательный настрой, искренне желание помочь и действенная помощь в составлении удобного графика посещения.
ЕщеОтзыв. Прихожу сюда постоянно. В последний раз здесь была на УЗИ лонного сочленения. Мне надо было сделать его как можно раньше, но запись была только на среду. Несмотря на это, в конце дня мне перезвонили и предложили провести процедуру в понедельник, что меня очень порадовало. Спасибо за сервис!
Еще



