Отзыв. Доброго времени суток! Сегодня была на КТГ плода и все прошло хорошо, в целом довольна обслуживанием, однако когда я звонила что бы уточнить цену сказали 3000 тг а после обследование сказали 3500 тг, сумма не большая но остался неприятный осадок, как будто обманули или хотели просто заманить клиента ценой(
ЕщеОтзыв. Ужасное отношение к клиентам. Безответственный врач и неорганизованная работа. Записалась на УЗИ в 12,30. Пришла вовремя, произвела оплату в кассе, поднялась к врачу, врач отказался меня принимать и сказал что в 13,00 он заканчивает приём и уходит, а сейчас он не закончил ещё с предыдущим пациентом и на меня у него времени не останется. Поэтому приходите в другой день. Зачем тогда они вообще делают запись я не поняла. Не стала ругаться с ними и ушла. Неприятный осадок и потраченное в пустую время.
Еще



