Отзыв. Проходил лечение в этой клинике и благодаря врачу Узи Айгерим Абдымажитовне Мустапаевой был обнаружен камень в желчном протоке, хотя в течении месяца ранее делал Узи в других клиниках и никто его не видел . Огромное ей за это спасибо! Очень компетентный врач, с профессиональным подходом и вниманием относится к пациентам! Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Валентина Викторовна очень хороший врач,реально я не знала к кому идти так как все эндокринологи все твердили одно и тоже и в притом лечение не помогало. Но как только я пошла к ней она очень сильно мне помогла и эмоционально и психологически. Реально как человек С большим опытом ходить по врачам она реально лучший врач специалист своего дела. Спасибо большое ей я очень благодарна ей. Она лучшая
Еще



