Отзыв. Валентина Викторовна очень хороший врач,реально я не знала к кому идти так как все эндокринологи все твердили одно и тоже и в притом лечение не помогало. Но как только я пошла к ней она очень сильно мне помогла и эмоционально и психологически. Реально как человек С большим опытом ходить по врачам она реально лучший врач специалист своего дела. Спасибо большое ей я очень благодарна ей. Она лучшая
ЕщеОтзыв. Здравствуйте.
Я, Кечин Евгений, житель города Усть-Каменогорск, проходил обследование на ПЭТ-КТ 06 сентября 2021 года. Очередь по квоте я ждал два с половиной месяца. И всё это время меня терпеливо консультировали, поддерживали, отвечали на мои вопросы менеджеры Айдана и Алина.
Во время обследования в центре мне понравилось деловое и уважительное отношение к пациентам. И ещё хочу отметить и выразить особую благодарность доктору Жандосу Муктаровичу и Айдане за ускоренное получение расшифровки результатов обследования. У меня сложилось впечатление, что они работали в две смены, чтобы вручить мне заключение до моего отъезда домой.
Спасибо большое. Удачи вам во всех делах и начинаниях.
ЕщеЕщё 2 адреса




