Отзыв. Поздравляю с днем независимости Казахстана! Хочу выразить огромную благодарность персоналу офтольмологического отделения, а именно Айжан Руслановне за внимательное отношение к клиентам. От имени моей мамы Алтынбековой Шолпан Абуевны примите благодарность. Желаем здоровья, успехов в профессиональной деятельности и благополучия! Спасибо Вам что вы помогаете нам.
Еще



