

Описание:
Бандаж грыжевой двухсторонний паховый со съемными вкладышами предназначен для консервативного лечения паховых грыж. Способствует вправлению грыжи и препятствует повторному выходу грыжевого содержимого и ущемлению грыжи.
Показания:
- противопоказания к хирургическому лечению или отказ от него – для вправления грыжи и профилактики осложнений (ущемления, воспаления и т.п.);
- подготовка к хирургическому лечению при больших размерах грыжи – для ее «тренировки», что облегчает ход операции и течение послеоперационного периода;
- послеоперационный период после грыжесечения – для профилактики расхождения швов и рецидива грыжи;
- наличие факторов, повышающих внутрибрюшное давление, – поднятие тяжестей, кашель (особенно, хронический бронхит и т.п.), натуживание и другие физические нагрузки.
Противопаказание:
- ущемление паховой грыжи. При наличии невправимой паховой грыжи применение бандажа возможно на усмотрение лечащего врача.
Конструкция:
Бандаж надевают на нижнее белье. Пелоты устанавливают с внутренней стороны бандажа с помощью «липучки» с одной или двух сторон (по показаниям). Пояс надевают на бедра и закрепляют застежкой «липучка». Лямки бандажа пропускают спереди назад по внутренней части бедер и закрепляют в специальных петлях на поясе. Для снятия бандажа достаточно только расстегнуть пояс.
Реализация товара Бандаж грыжевой двухсторонний паховый BB 1-6 Optio в Алматы осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.kz носит справочный характер и не является публичной офертой.
Указанная цена на Бандаж грыжевой двухсторонний паховый BB 1-6 Optio в Алматы может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.kz.