

AFIB – диагностика мерцательной аритмии, эффективность которой приравнивается к электрокардиограмме;
Электронный тонометр Microlife A6 Plus – инновационный автоматический прибор с уникальными опциями, гарантирующими максимальную точность результата. Позволяет диагностировать мерцательную аритмию - основную причину инсульта. Рекомендован для домашнего использования, а также для практикующих врачей.
Тонометр Microlife A6 Plus работает по цифровым технологиям, запатентованным компанией Microlife:
Конусообразная регулируемая манжета легко фиксируется на плече без посторонней помощи.
Технология Gentle + определяет комфортное и плавное накачивание воздуха в манжету: давление воздуха в камере не превышает уровень, необходимый для измерения. Имеет два режима измерения – стандартное однократное либо трехкратное в режиме MAM. Измеренные показатели выводятся на большой пятистрочный дисплей. Прибор сохраняет до 99 показателей, включая дату и время измерений для двух пользователей.
Имеет функциональные индикаторы, упрощающие измерения: уровня давления, аритмии, движения, уровней накачивания манжеты и фиксации ее на плече, заряда батареи. Подключается к стационарному компьютеру и ноутбуку через USB кабель. В комплекте: сетевой адаптер, батарейки, USB кабель и практичная сумка-чехол.
| Размеры | 160 x 80 x 32 мм |
| Вес | 354г (включая батареи) |
| Функция диагностики мерцательной аритмии | Есть (Afib-технология) на 1 и 3-х измерениях МАМ |
| Память | 99 измерений для каждого из пользователей |
| Гарантия | 5 лет |
| Сетевой адаптер | + |
| Класс точности | Высший (А/А) |
| Сумка-чехол | + |
| Режим нескольких измерений | Есть (MAM-технология) |
| Дисплей | 5-строчный |
| Индикация | |
| Тип | автоматический |
| Манжета | на плечо 22-42 см |
| Цветная шкала | + |
| Индикатор движения | + |
| Индикатор неправильно надетой манжеты | + |
| Расчет среднего давления | + |
| Количество пользователей | 2 пользователя |
| Индикатор зарядки батареи | + |
| Индикатор уровня накачки манжеты | + |
| Часы | + |
| Совместимость с компьютером | + |
| Функциональные особенности | |
| Источник питания | 4 x 1,5В щелочные батареи размера AAA Блок питания постоянного тока 6В, 600 мА (опционально) |
| Батарейки | 4 x 1,5В щелочные батареи размера AAA |
| Манжета | Мягкая 22-42 см |
| Индикация давления в манжете | 0–299 мм рт.ст. |
| Пределы измерения частоты пульса | 30 - 200 ударов в минуту |
| Пределы измерения давления | 20 - 280 мм рт. ст. |
Товар является медицинской техникой.
Рекламируемый товар может иметь медицинские противопоказания и побочные реакции.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО МЕДИЦИНСКОМУ ПРИМЕНЕНИЮ И (ИЛИ) ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.
Реализация товара Автоматический тонометр BP A6 Plus (с адаптером) Microlife в Алматы осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.kz носит справочный характер и не является публичной офертой.
Указанная цена на Автоматический тонометр BP A6 Plus (с адаптером) Microlife в Алматы может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.kz.