Маска из ткани для лица Увлажнение + Аква Бомба, 32 мл Garnier в Алматы

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    Производитель
    Объем
    32 мл

    Тканевая увлажняющая и тонизирующая маска пропитана гелем. Действует как компресс, увлажняющий глубокие слои кожи. Мгновенно увлажняет кожу и дарит ощущение комфорта, как после массажа. Утоляет жажду, тонизирует, пробуждает сияние кожи.

    Экстракт граната + Гиалуроновая кислота + Увлажняющая сыворотка.

    1 Маска = 1 Неделя использования ухода с увлажняющей сывороткой.

    Реализация товара Маска из ткани для лица Увлажнение + Аква Бомба, 32 мл Garnier в Алматы осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.kz носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на Маска из ткани для лица Увлажнение + Аква Бомба, 32 мл Garnier в Алматы может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.kz.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно