600 Vecton в Алматы

    Товара нет в продаже

    Где купить

    В данном регионе нет продавцов

    Характеристики

    УФ-стерилизатор V2 Vecton 600. Изготовитель – TMCAquarium (Великобритания).

    Мощный эффективный излучатель ультрафиолетового спектра, предназначенный для обеззараживания воды в крупных аквариумах.
    Напряжение питания: 230 В/50 Гц.
       
    UV-стерилизатор от Tropical Marine Centre – едва ли не идеальное решение для тех, кто беспокоится о здоровье своих питомцев. Периодическое включение этого устройства позволит практически полностью уничтожить болезнетворные микроорганизмы на стадии «бродяжек», не затронув при этом колонии полезных бактерий, закрепившихся в грунте и фильтре емкости.
    Стерилизатор комплектуется штуцерами-переходниками, рассчитанными на подсоединение шлангов наиболее распространенных в декоративном рыбоводстве диаметров – 12, 18, 24 и 32 мм.
    В качестве источника УФ-излучения используется трубчатая люминесцентная лампа G25T8 мощностью 25 Вт с рабочим ресурсом 8 тыс. часов.
    Устройство снабжено оригинальным электронным светодиодным таймером, который цветовыми сигналами отмечает работоспособность лампы.
    Защитная колба выполнена из непроницаемых для ультрафиолета материалов, что делает стерилизатор безопасным в эксплуатации.
    В корпусе имеются отверстия для подвески устройства на стену.
    «V2ecton» отличают изящный дизайн, абсолютная бесшумность, простота использования.
    Уход за ним сводится к своевременной замене ламп и периодической очистке поверхности колбы от минерального и биологического налета. 

    Реализация товара 600 Vecton в Алматы осуществляется только в стационарном торговом объекте по указанному адресу продавца. Информация о товарах и услугах на портале 103.kz носит справочный характер и не является публичной офертой.

    Указанная цена на 600 Vecton в Алматы может отличаться от фактической. Если в описании или цене вы заметили неточность или ошибку, пожалуйста, сообщите нам на почту help@103.kz.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно