Предложить исправление

    Ким Станислав Витальевич

    Уролог • Андролог
    Стаж 15 лет  •  Высшая категория

    Запись

    UroCenter
    Астана, ул. Мухтара Ауэзова, 48
    до 20:00

    Инфо

    Образование: 

    • 2006 г. — окончил Андижанский Государственный Медицинский Институт, г. Андижан.

    Опыт работы:

    • С декабря 2008 г. —  врач-дежурант урологического отделения Наманганский Областной Урологический Центр, г. Наманган;
    • С 2011 г. по 2012 г. — работал врачом урологом в медицинском центре «Мрия» г. Астаны;
    • С 2012 г. по 2013 г. — работал главным врачом, по совместительству врачом урологом, в медицинском центре «Астана-мед» г. Астаны;
    • С 2013 г. и по настоящее время — работает врачом урологом в медицинском центре «UROCENTER» г. Астаны и медицинском центре «MedStar».

    Отзывы2

    Спасибо Вам большое за такое чуткое (по-другому не скажешь) отношение к больным. Обращался к Станиславу Витальевичу с пр...облемой боли в яичках. Очень быстро, с его участием, прошёл все обследования, причём результаты исследований получил. После поставленного диагноза, прошёл курс лечения. Боли и источники болей прошли, что подтвердило повторное обследование. Класс отношения к больному: на все возникающие вопросы получал чёткие и развернутые ответы, что очень редко в наше время. Никогда не писал отзывы, но сам всегда читаю, поэтому не судите строго. Здесь решил написать, чтобы мужики, которые на самом деле столкнулось со своими проблемами, смело шли на приём к этому врачу. Да и вообще очень приятный человек!
    Ходил в 2017 году , врач уролог Станислав Витальевич поставили диагноз подозрение на трихамаду лечил результат отрицател...ьный, наоборот хуже стало, боли низ живота частые позывы в туалет, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря то чувство как будто не доссал, так что не рекомендую содрал кучу денег, куча лекарств не нужных такое ощущение что работает с аптеками комерческии вариант,ребята не ходите к нему лечиться, в конце курса лечения говорю ему что хуже стало, а он мне в ответ может у тебя простатит, не советую,.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    UroCenter
    Астана, ул. Мухтара Ауэзова, 48
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно