Предложить исправление

    Канаева Наталья Юрьевна

    Стоматолог-терапевт

    Запись

    Adal Dent
    Актобе, пр-т Алии Молдагуловой, 57Вк2
    до 19:00

    Отзывы8

    Самая замечательная, великолепная стоматология Адал Дент. Супер квалифицированные врачи, очень человечный подход, всегда... вежливо и по доброму, сервис на высоте, приятное и позитивное впечатление от ресепшена до кабинета врача. Комфортные условия, отлично организованное уютное пространство.Особое восхищение и низкий поклон Наталье Юрьевне и Кайрат Нурклышовичу, Благодарю!
    Огромное спасибо стоматологии Adal Dent. Мне была необходима помощь от специалиста, а здесь я получила быстрый и качеств...енный результат. Доброжелательный и приветливый персонал, хорошее оборудование. Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить данную стоматологию, хотя ранее посещение стоматолога никогда у меня радости не вызывали )) Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!
    Проходила лечение в данной стоматологии. Результатом осталась очень довольна. Моим лечащим доктором была Канаева Наталья... Юрьевна. Отличный доктор, прекрасный специалист, очень приятный человек и потрясающе красивая женщина. Настолько кропотливо и качественно мои зубы не лечили никогда. Видно было, что человек подходит с душой к своей работе. Зубы выглядят идеально. Пломбы не видны от слова совсем, хотя на некоторых зубах работа была достаточно объёмной. Зубы выглядят , как свои родные и здоровые. Лечение проходит максимально комфортно, хотя я абсолютно спокойно отношусь к стоматологам и без проблем переношу все манипуляции. Но для кого-то это важно. Конечно я и дальше планирую пользоваться услугами Адал дент
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Adal Dent
    Актобе, пр-т Алии Молдагуловой, 57Вк2
    до 19:00

    Другие специалисты

    Дикаев

    Ибрагим Билалович

    Стоматолог-терапевт

    Кайыргалиев

    Нариман Самаевич

    Стаж 2 годаВысшая категория

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортопед • Имплантолог

    Науменко

    Екатерина Ивановна

    Стоматолог-терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно