Предложить исправление

    Хромова Марина Викторовна

    Лор

    Запись

    Дом Здоровья
    Астана, проспект Республики, 55
    до 15:00

    Запись доступна только по телефону

    Отзывы2

    Хромова квалифицированный врач. Сыну 9.5 лет. С 2х лет страдал аденоидами. Все годы, до 9 лет лечились в Сезим. Но полно...стью не помогало. Всё возвращалось. И только Хромова помогла моему сыну. И лечение было недорогим. Сначала сдали анализы на антибиотики, который мой сын лучше бы принимал. И потом начали лечение. 2 месяца и всё. Хотя до этого врача сына отправляли 2 раза на операцию. Но я тянула. Теперь не жалею. Спасибо врачу!
    Привела на приём свою двухлетную дочь, надеясь что лор врач Хромова М.В. специалист своего дела. Оказалось не так, непра...вельное лечение и ненужное промывание носа привело к ухудшению. Не рекомендую данного врача.
    Дом Здоровья
    На Ваш отзыв о враче Хромовой М.В. от 10 июля 2021г отвечаем, что Хромова М.В. – врач высшей категории, стаж работы боле...е 20 лет. Владеет всеми новейшими методами диагностики и лечения. Добрая, отзывчивая, легко вступает в контакт с пациентами, имеет только положительные отзывы, неоднократно поощрялась администрацией, городским отделом здравоохранения. По сути жалобы: Вы обратились к ней по поводу заболевания вашей дочери Даниэлы 2019г.р., 28 мая 2021г, с жалобами на заложенность носа. Ребенок болеет неделю. При осмотре выявлены фарингит. Серные пробки. Назначено лечение, что соответствует утвержденному Минздраву протоколу лечения. Второй раз было обращение к лор врачу через 13 дней, т.е. 09 июня 2021г. с жалобами на гнойное отделяемое с носа, повышение температуры тела. Вы вызывали скорую помощь, которая выставила ребенку диагноз: «ОРВИ», назначила лечение. При осмотре лор врача Хромовой М.В. 09 июня у ребенка выявлен «Острый гнойный ринит. Острый катаральный фарингит. Острый отит спрва. Аденоиды IIстепени. Назначено адекватное лечение согласно протокола. При повторном осмотре острые явления прошли, сохранилась гнусавость. По лор органам – без особенностей. Даны рекомендации закончить лечение, соблюдение принципов ЗОЖ, закаливание ребенка, дыхательная гимнастика. Явку назначили через 2 недели. Данное заболевание рассмотрен как острый процесс, не связан с предыдущим обращением от 28.05.2021г. Свой отзыв Вы написали спустя месяц от последнего обращения. По телефону с мамой проведена беседа. Замечания приняты к сведению. Ваш отзыв разобран на административной планерке – 13.07.2021г.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дом Здоровья
    Астана, проспект Республики, 55
    до 15:00

    Запись доступна только по телефону

    Другие специалисты

    Сытдыкова

    Маржан Тлеутаевна

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Лор • Детский лор-врач

    Мингазова

    Галина Васильевна

    Стаж 41 годВысшая категория

    Лор

    Гребнев

    Владимир Михайлович

    Стаж 47 летВысшая категория

    Лор

    Студеникина

    Ольга Леонидовна

    Стаж 39 летВысшая категория

    Лор

    Иванникова

    Наталья Васильевна

    Лор

    Сандыбаева

    Манзиля Биляловна

    Лор

    Богданова

    Юлия Ринатовна

    Лор

    Этот сайт использует cookies
    Понятно