Предложить исправление

    Аскеров Рамазан Ахмедович

    Травматолог
    Стаж 14 лет

    Запись

    Городская клиническая больница №7
    Алматы, мкр. Калкаман, 20
    Круглосуточно

    Отзывы6

    Я пациентка Аширова ИК поступила с травмой перелом лучевой кости и не просто перелом а оскольчатый перелом…это ужасно …в...прочем как и все болезни…но хочу признательно и от всей души по благодарить Аскерова Ромазана Ахмедовича врача с большой буквы и человека который профессионален в своей работе, огромное количество благодарю и не просто огромное, а бесконечное количество благодарных слов вам Рамазан Ахмедович ..я искренне от всей души благодарю и желаю вам процветания …этот отзыв который я пишу не в силах передать мою благодарность вам …ещё хочу отметить дисциплину всего персонала и то внимание которое они дают …отстройка каждого дня в этом отделении дает понимание на сколько Ромазан Аскеров умеет владеть своим делом руководителя и профессионала в своем врачебном деле это восхитительно …желаю процветания и ещё раз процветания во всем/ всегда и везде вам и вашему коллективу.
    Выражаю огромную благодарность врачу с золотыми руками Аскерову Рамазан Ахмедовичу врач травматологии 7 гор больницы в ...Калкамане а также всему его персоналу провели операцию после которой я замечательно чувствую себя и быстро иду на поправку этот врач действительно с лёгкой рукой.Спасибо огромное за Ваш труд.Всех вам благ,здоровья и успехов в вашем нелегком деле. С /у Королева Р.П.
    Год назад со мной случилось чудесное событие – после пяти лет боли, поисков моего хирурга по всему миру, многочисленных ...отказов, надежды и ее потери, нашелся тот самый врач, который не отказался от меня и совершил чудо. Имя его Аскеров Рамазан Ахмедович, заведующий отделением политравмы в ГКБ#7 в Алматы. Во время работы за границей я попала в аварию и получила сложный перелом лодыжки, было 2 неудачные операции, тяжёлые последствия, но сейчас я снова хожу, да что там, почти бегаю и всё благодаря его таланту и доброте! Рамазан Ахмедович настоящий врач, очень отзывчивый и добрый человек, таких почти нет сейчас. Хирург и доктор от Бога, что доказывают мои снимки до и после. Он смог сохранить подвижность стопы, хотя это было "невозможно", как мне говорили и в Германии, и в Корее. Все врачи, которые работают с ним в его команде очень профессиональные и чуткие, медсестры были внимательны и добры, атмосфера теплая в отделении. Можно сказать, что я отлично провела там время, хотя, это больница!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Городская клиническая больница №7
    Алматы, мкр. Калкаман, 20
    Круглосуточно

    Другие специалисты

    Утешов

    Бауыржан Болатбекович

    Стаж 10 лет

    Травматолог • Ортопед

    Лиров

    Ибрагим Манарович

    Стаж 29 лет

    Травматолог • Ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно