Предложить исправление

    Исраилов Абдували Абдижелилович

    Хирург

    Запись

    Medical Premium
    Алматы, ул. Карасай батыра, 108
    до 17:00

    Инфо

    Образование:

    • Закончил Казахский Национальный медицинский университет в 2007 г.
    • Интернатура по специальности «Лечебное дело», Хирургия в 2008 г.
    • Повышение квалификации по специальности «Общая хирургия» по циклу «Актуальные вопросы неотложной хирургии», Алматы, 2017 г.
    • Сертификат по специальности «Ангиохирургия ( рентгенохирургия, интервенционная хирургия), взрослая и детская», 2018 г.
    • Сертификат по специальности «Общая хирургия ( торакальная хирургия, абдоминальная хирургия, трансплантология, колопроктология», 2019 г.

    Отзывы1

    Доброго времени суток, тем кто будет читать мой отзыв. В начале произошло недопонимание. Мы с нашим врачём Исраиловым А.... всё выяснили, мало того, что нас ввели в заблуждение с операцией. Для этого потребовалось время, врачи центра Израильской медицины, проявили себя очень профессионально. Мы очень благодарны! Врач умничка, разобрался в нашей ситуации. Помог! И это главное!. Не было бы этого недоразумения, если, бы мне дали сотовый номер нашего врача на ресепшене в ЦИМ. Мы разобрались в нашем случае. Наша семья очень советует сосудистого врача хирурга Исраилова А. Не судите строго, ситуации разные бывают. Поэтому лично просим нас извинить. С уважением к вам ваши пациенты.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Medical Premium
    Алматы, ул. Карасай батыра, 108
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно