Предложить исправление

    Керимбаев Талгат Тынышбаевич

    Нейрохирург
    Стаж 29 лет  •  Высшая категория • Профессор • Зав. отделением • Доктор медицинских наук

    Запись

    Национальный центр нейрохирургии
    Астана, пр-т Туран, 34/1
    до 18:00

    Отзывы5

    Выражаю благодарность Заведующему отделением - Спинальной нейрохирургии и патологии периферической нервной системы Керим...баеву Талгату Тынышбаевичу и лечащему врачу Т Жандосу Мухтаровичу за успешно проведенную операцию 18 января 2023 года и Возвращение к полноценной жизни. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и Внимательное отношение. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо медицинскому персоналу спинального отделения. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и Внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. С уважением, Байсалбаев Мереке Мухтарович г.Атбасар
    7сентября записались кое как в врачу на консультацию на плановое обследование, так как у ребёнка стоит металлоконструкци...я на позвоночнике, в итоге просидели 3 часа не дождавшись ни одного врача, якобы врач на операции,. Куда смотрит зав отделения Керембаев Т.Т, почему нельзя как то оповестить чтобы люди не сидели там по столько времени, там и в колясках сидят люди ,ждут что их кто-то примет, но ни один врач не подошёл не спросил .Спросить в регистрации, так это вообще там сидит ЗВЕЗДА Айгуль Болатовна, к ней как к президенту не подойти не спросить. Как вообще таких людей садят на такое место ,которая элементарно ответить не может только грубит. Раз работаете в такой мед. сфере так будьте людьми, туда не от делать нечего приходят пациенты. Уважаемый зав .отд Керембаев Т.Т, примите как то во внимание ваш рабочий персонал, я три раза уже записались к врачу ,но ни один ни во второй, ни в третий раз не могу попасть .
    Хочу выразить огромную благодарность Керимбаеву Талгату Тынышбаевичу- врач от Бога!!! Вы спасли мою жизнь- это конечно б...есценно. Вернули меня к прежней жизни. Встать на ноги на второй день после такой сложнейшей операции- это чудо!!! Также хочу сказать большое спасибо моему лечащему врачу Ошаеву Мейржану Сакеновичу и отдельная благодарность Урунбаеву Ермеку Ахметовичу, всему персоналу центра низкий поклон. Керимбаев Т.Т..- вы мог Бог!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Национальный центр нейрохирургии
    Астана, пр-т Туран, 34/1
    до 18:00

    Другие специалисты

    Оленбай

    Габит Ильясович

    Стаж 21 годПервая категория

    Нейрохирург • Детский нейрохирург

    Чабдаров

    Нурман Уапович

    Стаж 33 года

    Нейрохирург

    Алейников

    Виктор Григорьевич

    Стаж 22 года

    Нейрохирург

    Калиев

    Асылбек Бактбекович

    Стаж 11 летВысшая категория

    Нейрохирург

    Урунбаев

    Ермек Ахметович

    Стаж 29 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Нейрохирург

    Абдыкаримова

    Саягуль Маделхановна

    Стаж 18 лет

    Нейрохирург • Детский нейрохирург

    Абишев

    Нуржан Берикович

    Стаж 13 лет

    Нейрохирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно