Предложить исправление

    Умарова Румани Алгериевна

    Педиатр
    Стаж 28 лет

    Запись

    Alatay-Med
    Алматы, ул. Гоголя, 223к1
    до 17:00

    Инфо

    • Работала в ДГКБ 2, НЦП и дет.хирургии. Профилактика и лечение заболеваний у детей, иммунопрофилактика и пульмо патология.

    Отзывы5

    Румани Алгериевна очень квалифицированный и внимательный врач, с большим опытом. Всегда точно диагностирует заболевания ...и назначает все необходимое лечение! Самое главное может найти подход к любому ребенку и детки ее любят!
    Самый лучший врач Румани́ Алгери́евна! 10 лет обращаемся к ней, поистине врач от Бога! Никогда лишнего не назначит, не т...ыкает "пальцем в небо", всё чётко, ясно и понятно. С детьми вообще у нее своя связь, ребенок просто рот открыв смотрит и слушается ее.
    хочу поблагодарить за чуткое внимание и заботу о пациентах Умарову Румани Алгериевну. Очень внимательно и сердечно относ...ятся к людям в возрасте. Она профессионал своего дела, исполняют с большой ответственностью порученное дело. Такие специалисты с «большим сердцем» сейчас редкость. Побольше таких сочувствующих и внимательных сотрудников вашей клинике, процветания и больших успехов во всём вашим сотрудникам, здоровья и прогресса.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Alatay-Med
    Алматы, ул. Гоголя, 223к1
    до 17:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно