Предложить исправление

    Друщенко Оксана Александровна

    Дерматокосметолог
    Стаж 20 лет

    Запись

    ANNA Vi CLINICS
    Астана, ул. Бараева, 25/ВП7
    до 20:00

    Инфо

    Специализация

    • Инъекционная косметология:
      — мезотерапия
      — биоревитализация
      — плазмотерапия
      — PRP-терапия
      — ботулинотерапия
      — контурное моделирование
    • Эстетическая косметология.
      Профессиональные методы наружной терапии и ремоделирования кожи, в том числе применение мультикислотных пилингов
    • Фото и лазерные технологии в лечении эстетических недостатков и лечении кожи
    • Аппаратная косметология

    Участие в ассоциациях

    • Является членом Казахстанской Ассоциации дерматовенерологов, дерматокосметологов (КAДД).

    Образование

    • 2003 г. — окончила Западно-Казахстанскую Государственную медицинскую Академию им. М. Оспанова, г. Актобе, факультет «Лечебное дело», специальность «врач»

    Курсы, повышение квалификации

    • 2003–2004 гг. — Интернатура по специальности «общая хирургия» ЗКГМА им.М.Оспанова г.Актобе
    • 2006–2008 гг. — Клиническая ординатура (стипендиат «Болашак»). Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, г. Москва. Специальность «анестезиология и реаниматология»
    • 2019 г. — Переподготовка по специальности «Дерматовенерология (дерматокосметология)(взрослая,детская)», НАО «МУА», г.Астана

    Принимает активное участие в международных конгрессах, мастер-классах и семинарах, что позволяет специалисту применять современные методы диагностики и лечения дерматологических заболеваний, а также старения кожи в своей практике.

    Опыт работы

    • 2004–2006 гг. — Медицинский центр ЗКГМА г.Актобе. Отделение взрослой реанимации и анестезиологии. Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог
    • 2008–2010 гг. — АО «ННМЦ», г.Астана, отделение анестезиологии и интенсивной терапии. Должность: старший ординатор
    • 2012–2018 гг. — АО «ННКЦ», отделение детской реанимации и интенсивной терапии. Должность: врач-анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии.
    • 2021 г. — врач-дерматокосметолог медицинского центра «ANNA Vi CLINICS»
     
     
     
     
    Дипломы, сертификаты

    Отзывы2

    В данную клинику обратилась в январе по удалению веснушек, они у меня с детства, их становилась с каждым годом все больш...е и многие годы я не решалась на лазер. Боялась что останутся рубцы и шрамы, не доверяла и не внушали доверия Аппараты и врачи косметологи в нашем городе, которым приходилось обращаться. Все походы мои сворачивались лишь консультацией. Конечно с годами веснушки увеличивались, темнели и превратились в гиперпигментацию по всему лицу. Удалить их я просто мечтала! Начала искать клиники не только у нас но и в г. Алматы. Обзванивала и многие увидев фото лица не брались либо не давали гарантии. Когда на просторах Инстаграмм нашла их страничку сразу же записалась на консультацию. Оксана Александровна подробно проконсультировала, написала направление на анализы. После сдачи всех анализов приступили лечению с помощью фототерапии. Татьяна Васильевну увидела тогда впервые, она и проводила удаление моих веснушек). Результат был с первого раза, моему счастью нет предела, наконец то мое лицо чистое, это мечта с детства. Ранее не читала тут отзывы, когда обращалась в клинику темболее. Просто хотелось очень верить что мне помогут и мне помогли. Врачи там однозначно профессионалы. А то что приходится ждать по 20-30 мин для меня лично не проблема. Так как это клиника и бывают разные пациенты с разными показаниями, которые тоже требует качественное лечение . Конечно это не дёшево, но это стоит того! Очень рада что нашла вас. С вами я на пути к красивой, чистой и здоровой кожи лица! p.s потому что моё лечение ещё продолжается.
    Квалификация специалистов Татьяны Васильевны и Оксаны Александровны на высшем уровне. Хожу сюда уже год, моя кожа стала ...близка к идеальной, все назначения по уходу и процедурам были даны точно по показаниям. Весь персонал клиники очень внимательный и вежливый. Однозначно самая лучшая клиника по уходу за собой в городе!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ANNA Vi CLINICS
    Астана, ул. Бараева, 25/ВП7
    до 20:00

    Другие специалисты

    Винник

    Татьяна Васильевна

    Стаж 18 летГлавный врач • Ph.D.

    Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Трихолог

    Дильдабаева

    Виктория Булатовна

    Стаж 13 лет

    Дерматовенеролог • Дерматокосметолог

    Ким

    Наталья Олеговна

    Стаж 6 лет

    Дерматокосметолог • Врач-дерматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно