Предложить исправление

    Авдеева Лариса Викторовна

    Акушер-гинеколог
    Стаж 38 лет  •  Высшая категория

    Запись

    SBSmed
    Алматы, ул. Навои, 7б
    Выходной

    Отзывы4

    Была на приеме у Авдеевой. Весь прием разговаривала по телефону: приспичило ей выяснить кто прислал ей курьерскую достав...ку, слушала мои жалобы рассеянно, потом взяла мазок и опять выясняла по телефону про доставку. Сказала, что скинет результат на Ватсапп .Это было в четверг, в пятницу вечером я узнавала про мазок, он был не готов, в понедельник тоже, скинула только в среду. Лейкоциты 29-30, но при этом никаких рекомендации не написала. Я позвонила и спросила что там? Ответила: приходите на консультацию. Я заплатила за прием 12000, не поняла за что? Видимо за мазок и ее беседу по телефону с курьером и ещё хочет, чтобы я снова пришла (развод на деньги). Не рекомендую однозначно!
    пришли с подозрением на аппендицит к хирургу Зеленскому, не удосужился оторваться от компьютера играя в карты, говорили ...про состояние и в общем о ситуации, как будто со стеной общались, когда сделали ему замечание, он даже бровью не повел говорит я не играю, а сам даже нет "свернул" игру в мониторе. Отношение конечно никакое, еще и денег надо за это платить. Возмущению нет предела, слов не хватает. В общем о клинике ничего плохого сказать не могу, гинеколог Авдеева хороший специалист, стояла у нее на учете по беременности, лор Сарманова вообще супер врач, к сожалению хирург разочаровал. Айнура, Ерлан
    Очень всем рекомендую. Гинеколог- Авдеева Л.В. Я у неё наблюдалась во время беременности. Очень внимательный доктор. Дет...ок своих тоже воду в СБС -самые лучшие педиатры города, особенно Федосова Т.В. и Карнилова А.С.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SBSmed
    Алматы, ул. Навои, 7б
    Выходной

    Другие специалисты

    Ткачева

    Надежда Георгиевна

    Стаж 38 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Раимжанова

    Гульяр Абдушукуровна

    Стаж 11 лет

    Акушер-гинеколог

    Кан

    Тина Николаевна

    Стаж 29 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Адимолдаева

    Карлыгаш Бакытовна

    Стаж 26 летВысшая категория

    Акушер-гинеколог

    Абдакимова

    Гульжан Кадирбаевна

    Стаж 16 летПервая категория

    Акушер-гинеколог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно