Предложить исправление

    Лойша Наталья Владимировна

    Педиатр
    Стаж 31 год

    Запись

    Dr. Loisha
    Алматы, ул. Тургут Озала, 241
    до 18:00

    Инфо

    Направление работы

    • ведёт патронаж детей до 1 года

    • профилактические и лечебно-диагностические осмотры в клинике детей до 18 лет

    • выезды на дом для осмотра детей в 1-ый месяц жизни

    • помогает найти причину и решить проблемы часто болеющего ребёнка, расстройства желудочно-кишечного тракта, выявить причину аллергических заболеваний.

    Основное образование

    • 1992 г.: окончаниe Алматинскoго государственного медицинского института. Врач-педиатр.

    Повешение квалификации

    • В течение 15 лет работала в Республиканской детской больнице «Аксай» (г. Алматы).
    • Наталья Владимировна прошла курсы специализации по кардиологии, аллергологии, эндокринологии, гастроэнтерологии.

    Дополнительные сведения

    Наталья Владимировна проводит осмотр новорожденных детей, сопоставляет данные роста, веса, окружности головы с нормами развития, дает консультации родителям по поводу воспитания и ухода за ребенком;

    Врач следит за своевременной вакцинацией, направляет к узким специалистам для профильного осмотра малыша;
    выявляет и корректирует любые патологии в развитии ребенка.

    При диагностике серьезных нарушений в здоровье новорожденного или детей дошкольного и школьного возраста передает его лечение и наблюдение профильным врачам.

    Отзывы4

    С праздником вас! От чистого сердца хочу поблагодарить Наталью Владимировну за её золотые руки. У меня дочка с возрастом... 4 годика заболела. И мы обратились к своему участковому врачу, где зря потеряли долгое время. Из за чего у моего ребёнка за это время совсем ухудшилось здоровье. Ежедневная высокая температура, понос, аппетита совсем не было. Назначение, которое приписала наш врач моей Рузане не помогло к сожалению. Слава богу через знакомых нашли такого замечательного врача Наталью Владимировну. Наталья Владимировна действительно врач от бога. Дай бог вашим золотым рукам здоровья. Процветания вашей работе. Вы супер врач. В первую очередь благодарю бога, а потом вас что помогли выздоровить моей дочки. Пусть в медицине наполняются такие врачи как вы, которые действительно помогают таким пациентам как мы! Дай бог вам здоровья!
    Лучший педиатр, которого мы любим и ценим всей семьей, наша палочка выручалочка где бы мы не находились, всегда даст нуж...ные назначения, поставит точный диагноз. Ранее давным давно были у других врачей которые назначают не нужные анализы, кучу дорогих лекарств в итоге приходилось обращаться снова и снова. У Натальи Владимировны не бывает таких случаев, к каждому ребёнку свой подход своя методика лечения, дающая результат незамедлительно. Очень и очень рекомендую.
    Наталья Владимировна
    Добрый день, Самат! Спасибо большое за доверие и теплые слова, очень приятно. Крепкого Вам здоровья!
    Были сегодня у Натальи Лойши первый раз, по рекомендации. Доктор очень понравилась, внимательная, все по делу. К деткам ...какой то особый подход, ребенок не плакал - легко шел с ней на контакт. Очень грамотная, лишних назначений не делает. Теперь только к ней! Рекомендую!
    Наталья Владимировна
    Здравствуйте Аида! Позвольте поблагодарить вас за тёплый и душевный отзыв. Давайте встречаться только на профилактичес...ких осмотрах :)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dr. Loisha
    Алматы, ул. Тургут Озала, 241
    до 18:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно