Предложить исправление

    Гречаная Татьяна Сергеевна

    Неонатолог • Невролог
    Стаж 14 лет

    Запись

    Доктор ОСТ
    Алматы, ул. Макатаева, 131/11
    до 21:00

    Инфо

    Специализация

    • Осуществляет регенераторные инъекции плазмогель, плазмолифтинг, PRP-терапия
    • Владеет методами введения паравертебральных блокад
    • Проводит реабилитацию больных с заболеваниями нервной системы

    Образование

    • 2009 г. — КазНМУ им. Асфендиярова, диплом по специальности «Лечебное дело»

    Курсы, повышение квалификации

    • 2010 г. — Интернатура по специальности «Лечебное дело», квалификация «Терапевт», Казахстанский медуниверситет
    • 2011 г. — Удостоверение о переподготовке по специальности «Невропатология», Алматинский государственный институт усовершенствования врачей
    • 2020 г. — Свидетельство о повышении квалификации по специальности «Неврология», Медицинский образовательный центр «Өркен»
    • 2021 г. — Свидетельство о повышении квалификации «Неврология», НУО «Казахстанско-Российский медицинский университет»
    • 2021 г. —Удостоверение о повышении квалификации по программе «Нейросонография с курсом ультразвуковой диагностики тазобедренного сустава у детей», ООО «Медтрейн»
    • 2021 г. — Свидетельство о повышении квалификации по специальности «Неврология», НИИ кардиологии и внутренних болезней
    • 2022 г. — Удостоверение о повышении квалификации по программе «Дуплексное исследование шейных сегментов сонных, позвоночных и интракраниальных артерий», ООО «Медтрейн»
    • 2022 г. — Сертификат о повышении квалификации по программе «Дуплексное исследование шейных сегментов сонных, позвоночных и интракраниальных артерий», Центр профессионального образования врачей

    Отзывы5

    Очень благодарна врачу Гречаной Т.С. за такое отношение к пациентам. Выражаю благодарность ресепшену и процедурному каби...нету. Помогли мне снять боль, состояние улучшилось, прошла весь курс лечения и боли уменьшились в позвоночнике. Теперь хожу как все нормальные люди. Благодарю вас! Спасибо!
    МЦ "Доктор Ост"
    Добрый день, Валентина! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специа...листов. Берегите себя и будьте здоровы! Ваш «Доктор Ост».
    Пролечилась в клинике в июне 2023 г. Записалась к доктору Гречаной Т.С. пришла на прием с болями в поясничном отделе поз...воночника. Было назначено лечение. С третьего сеанса лечения наступило улучшение. Хочу поблагодарить лечащего врача, за правильный подход, и установление правильного диагноза. Хочется пожелать доктору, здоровья, успехов в нелёгком труде. А также хочется выделить специалистов которые проводили процедуры: Грицай А.В., Аманова Г.К., Осачук Н., Жакунов А., Овчиников И., Жусинов Е.. Пунсоков Э., и также девочкам на ресепшене благодарность за внимание, за тёплые прием . Хочется пожелать центру процветания, побольше благодарных пациентов!
    МЦ "Доктор Ост"
    Добрый день, Татьяна! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые... слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ».
    Прошёл курс лазеротерапии, уже через три процедуры стало легче, также прошёл мануальную терапию, чувствую себя отлично. ...Хочу отметить благодарность Гречаную Татьяну Сергеевну за её чёткое и внимательно отношение и лечение. Также очень благодарен мануальному терапевту Газзеву Алексею Викторовичу очень точно проработал точки, что сняло боль и организм словно омолодился я в восторге. И конечно спасибо специалистам, которые делали лазеротерапии, и вообще всем и администраторам!!!!
    МЦ «Доктор ОСТ»
    Добрый день, Геннадий! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специал...истов. Берегите себя и будьте здоровы! Ваш «Доктор Ост».
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Доктор ОСТ
    Алматы, ул. Макатаева, 131/11
    до 21:00

    Другие специалисты

    Баратов

    Равиль Турсунович

    Стаж 16 лет

    Неонатолог

    Алимбаев

    Жанибек Арнурович

    Стаж 13 летВысшая категория

    Невролог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно