Предложить исправление

    Сулейманов Ринат Абдувахитович

    Стоматолог-терапевт
    Стаж 14 лет

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    до 21:00

    Запись доступна только по телефону

    Инфо

    Образование:

    • КазНМУ им. Асфендиярова 2009. В 2010 году — прошел интернатуру по специальности «Врач-стоматолог общей практики».
    Курсы повышения квалификации:
    • 2013 г. — прошел курсы повышения квалификации по циклу «Съемное зубочелюстное протезирование» АГИУВ г. Алматы;
    • 2013 г. — «Современные концепции нехирургического лечения заболеваний пародонта»;
    • 2011 г. — «Endodontics in brief — Rotary nickel-titanium instruments — a way of effective treatment», Poldent, Almaty;
    • 2011 г. — «Contemporary endodontics, rotary nickel-titanium instruments-a way of an effective treatment», Poldent, Almaty;
    • 2013 г. — «Современные аспекты профилактики стоматологических заболеваний у детей. Инновации в стоматологии» г. Алматы. Прошел обучение по лекционно-практическому курсу «Инновационные технологии в эстетической стоматологии», KERR.

    Специализация:

    • косметическая реставрация коронки зуба;
    • лечение кариеса;
    • терапевтическая стоматология.

    Медицинская наука — это одна из самых развиваемых областей деятельности человека. Именно она позволяет нам успешно бороться с серьезными болезнями и продлевать свой век. И те, кто по-настоящему достойны благодарности — это врачи.

    Сулейманов Ринат Абдувахитович ведет врачебную практику в области общей стоматологии, успешно проводя мероприятия по устранению заболеваний полости рта. В его компетенцию входит лечение кариеса, диагностика состояния зубов и другие процедуры.

    Как врач-стоматолог он занимается косметической реставрацией коронок зубов, терапевтическим лечением.

    Отзывы5

    Луучшая алиника! Хочу поблагодарить врача Рината Абдувахитовича! Теперь смело улыбаюсь,спасибо большое!
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Здравствуйте, Индира! Благодарим за Ваш отзыв и оценку! С радостью передадим доктору лично Вашу благодарность! Ув...ерены, ему будет приятно! Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь! С пожеланиями здоровой и красивой улыбки, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Не рекомендую эту клинику, хотел установить имплант, но в итоге так и не получилось, по причине того что не по размерам ...сделали коронку, и после неоднократного хождения к ним, в итоге имплант сломался, и теперь его заново нужно извлекать, за что специалисты не охотно хотят браться, как я понял!! Итого: просто вернули деньги, конечно же без извинений, в довесок попросили оплатить за мой рентген снимок 5000 тенге. И конечно же потраченные 1,5 года ожиданий, и неприятный осадок. Будьте бдительны при выборе клиники, интерьер и местоположение не самый лучший аргумент!!
    ЦЦС Dr.Edil Boribay
    Здравствуйте, Нариман. Спасибо за обратную связь. Мы внимательно ознакомились с вашей ситуацией и выяснили ее подроб...ности: 1. Причина задержки была связана с форс-мажором: прекращением деятельности компании производителя имплантатов на время карантина. 2. Повторный рентген-снимок после прохождения лечения производится бесплатно для диагностики результатов самим доктором и остается в нашей базе. Очень жаль, что вам пришлось испытать данные неудобства, приносим свои извинения. В случае, если вам необходимо пройти 3D-диагностику, и получить снимок на руки, вы можете оплатить услуги согласно прайсу: • Стоимость панорамного снимка- 2500 тг, • 3D диагностика одной челюсти – 6000 тг. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация Центра Цифровой Стоматологии Dr.Edil Boribay!
    Клиника супер. Все чисто, новое оборудование, персонал встретил хорошо, правда админы немного угрюмые, немного дискомфо...ртно от этого. Лечила зубы сама у Рината Абдувахитовича. А доча у Жулдыз Берикбековны. Доча уже несколько дней говорит только о ней. Очень боялась что первый опыт со стоматологом у нее будет не очень, так как пришли с осложнением . Но Жулдыз Берикбековна нашла к ней подход, и влюбила в себя. Очень рады что попали именно к вам!
    Центр Цифровой Стоматологии
    Здравствуйте, Баян! Спасибо за Ваш отзыв о враче и клинике! Мы очень рады что у Вас осталось положительное впечатл...ение о Центре Цифровой Стоматологии! Жулдыз Берикбековна очень хороший и квалифицированный детский стоматолог. Мы обязательно похвалим её за труд и передадим ваши благодарности! :) Нам приятно, когда командные усилия персонала и менеджмента клиники по построению современной и комфортной стоматологии замечают наши пациенты. В распоряжении ЦЦС Dr.Edil Boribay новейшее немецкое медицинское оборудование для кабинетов, собственная лаборатория позволяет использовать самые современные технологии лечения, панорамный и 3D рентгены и даже ортопедические матрасы на креслах для удобства наших пациентов. А для наших маленьких пациентов у нас есть детская зона и особенно нежный и мягкий подход к лечению зубиков. Так что приходите к нам еще, на профилактический осмотр. Всегда рады Вам!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Dr. Edil Boribay
    Алматы, ул. Розыбакиева, 247
    до 21:00

    Запись доступна только по телефону

    Этот сайт использует cookies
    Понятно