Предложить исправление

    Годунова Ольга Александровна

    Невролог
    Стаж 11 лет

    Запись

    Эскулап
    Павлодар, ул Павла Васильева, 15/1
    до 20:00

    Инфо

    Опыт работы:

    • С 2011 по 2014 гг. работа в ССНМП г. Павлодара в должности врача скорой помощи.
    • С 2014 по 2016 гг. работа в КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им. Г.Султанова» в должности врача-терапевта по оказанию экстренной помощи и по совместительству в должности врача-эксперта.
    • С 2016 по 2018 гг. работа в КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им. Г.Султанова» в должности врача-невропатолога по оказанию экстренной помощи и по совместительству врача-эксперта.
    • С 2018 г. по настоящее время работа в КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им. Г.Султанова» в должности врача-невропатолога консультативно-диагностической поликлиники и по совместительству врача-невропатолога по оказанию экстренной помощи и врача-эксперта.
    • С 2018 г. по настоящее время работа в КГКП «Павлодарский областной противотуберкулезный диспансер» в должности врача-невропатолога.
    • В 2020 г. принимала участие в борьбе с эпидемией КВИ в КГП на ПХВ «Павлодарская областная больница им. Г.Султанова» в должности врача-терапевта, в настоящее время проводит консультации врача-невропатолога в модульном инфекционном госпитале пациентам с КВИ.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Эскулап
    Павлодар, ул Павла Васильева, 15/1
    до 20:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно