Предложить исправление

    Хамит Шукир Абдулхатулы

    Медицинский директор
    Магистр медицинских наук

    Запись

    Возрождение Life
    Алматы, мкр. Мамыр-4, 9а
    Круглосуточно

    Инфо

    Основатель и директор реабилитационного центра по лечению химических и нехимических зависимостей «Возрождение Life»

    Отзывы4

    Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о центре, где моему сыну помогли снова стать человеком. Невероятная отзы...вчивость, забота, внимание, желание помочь, человечность и, конечно же, профессионализм - вот что я увидела и почувствовала от дружной команды этого центра. Отдельное спасибо организатору и директору, Шукиру Абдулхатовичу, за его лояльность и искреннее отношение к резидентам, за атмосферу семьи в центре. Я очень рада, что нам посчастливилось, не побоюсь этого слова, попасть именно в этот центр. Благодаря всей команде и, конечно же силе, желанию и упорству моего сына, я теперь могу гордиться им. Я, как мама, очень рада за своего ребенка. Меня поймет только тот, кто прошел через все круги ада. Сейчас это просто счастье для всей нашей семьи! Не бойтесь доверить своих близких в руки этих Людей с большой буквы! С огромной благодарностью от всей души и от всего центра! Успехов, продвижения и процветания!!!
    Хочу выразить свою благодарность РЦ за огромную помощь Возрождения моего сына от этой чумовой болезни века!!!! Спасибо в...сему коллективу РЦ , Анне Сергеевне, Елене Владимировне , Артуру Игоревичу консультантам, наставникам!!!! Это большой кропотливый , трудоемный, ответственный труд, чтобы достучаться до всех клеток сердца и мозга , вернуть в человеческое ритм и русло жизни. Мой сын находясь в вашем центре может сейчас как раньше улыбаться , спать, радоваться, мечтать , строить планы. Это ваши заслуги, ваши бессоные ночи, ваши нервы утраченные на них, терпение . Мой материнский поклон Вам, Отдельное спасибо руководителю Шукиру Абдулхатовичу за понимание, поддержку и мотивацию моему сыну, для моей семьи это очень ценно и значимо! Пусть будет мир и согласие в нашей стране и вваших семьях!!!!
    Огромная благодарность руководителю центра Шукиру Абдулхатовичу,а также Артуру Игоревичу,Елене Владимировне,Майе Алексан...дровне,Алмазу и другим сотрудникам за профессионализм ,отзывчивость,корректный подход не только к резидентам ,но и к их родственникам. ,за интересные и наполненные лекции,сполна раскрывающие вопросы зависимости и созависимости. В жизни моего сына эта вторая реабелитация,в данном центре первая и очень надеюсь завершаюшая! Благодарю за Ваш труд и помощь,которую Вы оказали нашей семье.Для нас это очень ценно! Будьте здоровы! Счастья и Благополучия Вашим семьям!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Возрождение Life
    Алматы, мкр. Мамыр-4, 9а
    Круглосуточно
    Этот сайт использует cookies
    Понятно