Предложить исправление

    Рузиев Раухат Амержанович

    Стоматолог-ортодонт
    Стаж 20 лет  •  Главный врач

    Запись

    Doctor-Stom
    Алматы, мкр. Керемет, 6к23
    до 21:00

    Инфо

    Рузиев Раухат Амержанович уже более 10 лет работает на безбрекетной системе и применяет цифровую ортодонтию при лечении пациентов.

    Достижения:

    • В своей врачебной практике Рузиев Раухат Амержанович принимает пациентов из Америки, стран Европы и Турции. В ортодонтический центр «Doctor-Stom (Доктор-Стом)» и лично к доктору приезжают на лечение пациенты с разных городов со сложными клиническими случаями, за которые не берутся другие доктора.
    • За весь период своей врачебной практики Рузиев Раухат Амержанович подарил красивые улыбки более 3000 благодарных пациентов.
    • Одной из важных миссий Рузиева Раухата Амержановича было поднять уровень стоматологической помощи на международный в Республике Казахстан, передать все свои знания молодому поколению ортодонтов, поэтому с 2016 года доктор ввел в практику каждые 1–1,5 года брать на работу в ортодонтический центр «Doctor-Stom (Доктор-Стом)» недавно закончивших обучение студентов медицинских вузов, чтобы на практике обучать и передавать все полученные знания. 

    Образование:

    • 2004 г. — окончил «Казахский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфендиярова», г. Алматы.

    Сертификаты:

    Отзывы2

    Ставили мне в этой клинике 2 имплантата, а именно Амержан Мусажанович, всё прошло более чем замечательно, администраторы... меня заранее записали на прием, спасибо за день напомнили о приеме и в день приема, без очередей спокойно пришел. Спустя два месяца, после установки, теперь могу с уверенностью сказать, работа была сделана идеально, к своим новым зубам я привык практически быстро, держатся надёжно, крепко, теперь хоть еду ешь, пережёвываешь полноценно. Спасибо клинике
    Была на консультацию по вопросу элайнеров invisalign у доктора Рузиева. Все очень профессионально, подробно рассказал о ...схеме лечения, показал визуально каким будет примерный результат. Очень понравился подход к решению проблемы, а также использование новейших технологий. В целом клиника и сотрудники приятные и оказывают отличный сервис. Спасибо!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Doctor-Stom
    Алматы, мкр. Керемет, 6к23
    до 21:00

    Другие специалисты

    Югай

    Дмитрий Александрович

    Стаж 4 года

    Стоматолог-ортодонт • Имплантолог • Стоматолог-терапевт

    Мамедов

    Гейсар Фарамарзоглы

    Стаж 2 года

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-ортодонт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно