2000 г. — окончила общемедицинский факультет, лечебное дело, Южно-Казахстанская государственная медицинская академия (ЮКГМА), г. Шымкент
2001 г. — интернатура «терапия», Южно-Казахстанская государственная медицинская академия (ЮКГМА), г. Шымкент
Отзывы1
Асель
Врач очень грамотный, мне все понравилось. От и до обследует и найдет проблему, спасибо и удачи Вам!
Медицинский центр ЭМИРМЕД
Уважаемая Асель ,
Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашего труда! Мы очень рады, что посещение нашей к...линики оставило у вас положительные впечатления. Ваш отзыв вдохновляет нашу команду и помогает нам продолжать работать на высоком уровне.
Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная консультация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады вам!
С уважением, администратор Клиники.