приём по всем вопросам детской и подростковой гинекологии,
диагностика и лечение нейроэндокринных заболеваний в гинекологии (нарушения менструального цикла, миома матки, эндометриоз, гиперпластические процессы и т. д.),
подбор менопаузальной гормональной терапии; консультирование по вопросам контрацепции, проведение медикаментозных абортов,
ведение беременных с отягощенным акушерско-гинекологическим анамнезом, с экстрагенитальными заболеваниями, генетическими тромбофилиями,
диагностика и лечение гинекологических заболеваний,
диагностика и лечение нейроэндокринных заболеваний в гинекологии (ПМС, климактерический синдром),
диагностика и лечение воспалительных заболеваний половой сферы,
диагностика и лечение миомы тела матки и эндометриоза органов малого таза,
УЗИ гинекологическое.
Отзывы4
Татьяна
Рекомендую
Были на приеме в мае, у Стецюк Е.С . Приятные впечатления со в хода. Очень деликатная, качественно проведенный прием. Бу...дем ещё обращаться, и рекомендовать другим.
Амина Журунова
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники за высокий профессионализм, внимательное отношение и качествен...ное обслуживание. С момента записи до окончания приёма всё прошло на высшем уровне — вежливый персонал, комфортная атмосфера и современное оборудование внушают доверие с первых минут. Отдельное спасибо врачу Стецюк Е.С., который всё подробно объяснил, ответил на все вопросы и помог подобрать оптимальное лечение. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать клинику своим близким!
Alina Tyakpaeva
Отличная клиника, персонал приветливый и обходительный до мелочей. Каждый раз приятно здесь находиться. Так же хочется о...тметить Акушера гинеколога Евгению Сергеевну, сразу располагает к себе. В первый приём было совсем не страшно. Очень люблю эту клинику.