2018—2019 гг. — специалист в реабилитационном центре для детей с задержкой развития
С 2025 г. — Медицинский центр «Симметрия», инструктор ЛФК
Курсы, повышение квалификации:
2018 г. — Курс «Китайский массаж»
Курс подготовки бортпроводников с углублённой программой по оказанию медицинской помощи в нештатных ситуациях, изучаемые блоки: — оказание неотложной помощи; — CPR, первая помощь, стрессоустойчивость в полёте; — ассистирование при родах на борту; — разбор экстренных медицинских кейсов.
2025 г. — Курс «Биомеханотерапия», медицинский центр «Симметрия»
Отзывы17
Алина К
Хочу отдельно поблагодарить Денисова Дайяна Константиновна. Она была со мной на протяжении всего лечения. Очень открытая..., добрая и позитивная, с ней было комфортно и спокойно заниматься.
Именно благодаря ей мои мышцы пришли в тонус, каждое занятие проходило внимательно и с заботой. Она всегда выслушивала, поддерживала и объясняла всё простыми словами.
Очень рада, что попала именно к ней
Лия
Рекомендую
Благодарю Дайану Константиновну, настоящего профессионала своего дела. Очень позитивная, внимательная и поддерживающая, ...она всегда находит подход, умеет и рассмешить, и помочь справиться с болью. Каждая процедура проходила с заботой и уверенностью в результате. Благодаря её труду плечи выровнялись, боли полностью ушли, тело стало чувствовать себя легче и свободнее, а общее самочувствие значительно улучшилось.
Арина
Рекомендую
Прошла курс массажа, большое спасибо Дайяне, отлично делает свою работу, в последний день курса даже не хотелось уходить...))
Мышцы встали на место, спазмы ушли, восстановилась симметрия тела. Во время процесса моментами может быть больно, но Дайяна умело отвлекает разговорами, и про боль постепенно забываешь.
Очень рекомендую проходить курс именно у неё!