Периимплантит — воспаление тканей вокруг дентального имплантата, которое может привести к его отторжению
Пародонтальные абсцессы — гнойные воспаления в области десен, требующие немедленного вмешательства
Рецессия десны — оголение корней зубов вследствие уменьшения десневой ткани, что может привести к повышенной чувствительности зубов и другим осложнениям
Дисколорит зубов — изменение цвета зубов, связанное с нарушением структуры тканей зубов и окружающих тканей, лечится стоматологом-пародонтологом в комплексе с реставрацией
Гиперестезия — повышенная чувствительность зубов
Флюороз — поражение зубной эмали, вызванное избытком фтора
Резекция верхушки корня зуба — удаление части корня зуба при воспалительных процессах
Лечение гнойных воспалений мягких тканей — вскрытие и дренирование
Образование:
2019—2023 гг. — НУО Казахстанско-Российский медицинский университет
2023—2024 гг. — НАО ЗКМУ им. М. Оспанова, интернатура по специальности «стоматолог-терапевт»
Краткое описание:
Шиязов Мейирбек Ермекович — молодой, внимательный и перспективный стоматолог-терапевт, который уже заслужил доверие пациентов благодаря аккуратности, уверенности и современному подходу.
Он успешно лечит сложные клинические случаи и сохраняет зубы, которые другие считали безнадёжными. Основные направления работы — терапевтическое лечение, пародонтология и эндодонтия.
Мейирбек Ермекович использует современные технологии: коффердам, лазер, систему Vector, стекловолоконные штифты, керамические реставрации и плазмотерапию. Это делает лечение безопасным, комфортным и эффективным.
Главный принцип врача — «сохранить, а не удалить». Он подробно объясняет план лечения, создаёт доверительную атмосферу и помогает даже тем, кто боится стоматологов.