Предложить исправление

    Бадюк Галина Вениаминовна

    Терапевт
    Стаж 51 год

    Запись

    MedStar
    Астана, ул. Омарова, 10а
    до 17:00

    Инфо

    Образование:

    • 1967-1972 гг. — Целиноградский Государственный Медицинский Институт.

    Опыт работы: 

    • 1972-1973 гг. — Интернатура по терапии.
    • 1973 г. — участковый врач «Городской поликлиники № 2», г. Астана (Целиноград), затем заведующая отделением терапии, клинико – диагностического отделения, и.о. зам.главного врача по качеству лечения, заведующая дневного стационара «Городская поликлиника № 2».
    • С февраля 2015 г. и по настоящее время – в медицинском центре «Центр очищения и оздоровления «MedStar».

    Повышение квалификации:

    • Имеет сертификаты специализации по клинической фармакологии, сосудистой патологии, гастроэнтерологии,  клинической ревматологии,  диагностике и лечения ИБС, неотложной медицинской помощи, по экстрогенетальной патологии беременных,  несколько специализаций по клинике внутренних болезней , по вопросам доказательной медицины с соответствующими сертификатами.

    Отзывы4

    Была на приёме у терапевта Бадюк Галины Вениаминовны. Врач с большой буквы, лучшая в своём деле. Побольше бы таких враче...й, работающих с такой отдачей. Теперь если что, только к ней. Чуткая, грамотная, отзывчивая. Рекомендую
    Бадюг Галина Вениаминовна, это врач с большой буквы. Я бывал у многих врачей и не кто не мог мне поставить правильный ди...агноз. И только она умело распросив меня и посмотрев мои анализы,установила правильный диагноз и назначила нужное лечение. С таким врачом приятно общаться и лечиться у него. Всем рекомендую . Большое вам спасибо.
    Кому не нужна "лакшери" обстановка, но важен профессиональный осмотр у терапевта, тем рекомендую этот медцентр и Бадюк Г...алину Вениаминовну! Это "бомба" в наши дни! Случайно попала к этому Врачу. Проходила систему очищения, и узнала таких спецов. Очень действенно, то, что хотела! Спасибо всем девушкам медсестрам! И ещё! Если для Вас ПСИХОСОМАТИКА не пустой звук, и Вы свободны от влияния фарминдустрии, то обратитесь к врачу Розе Мукашевне. Без пустых прописываний кучи анализов с листами гормональных и таблеток. ЕСЛИ ВАМ ЧУЖДЫ биорезонансные обследования и рекомендации к герудотерапии, БАДам, то НЕ тратьте время: стандартных методов полно у других эндокринологов. На УЗИ тоже здесь сходила, к молодому, но очень чуткому спецу - Елене! Всё увидела, всё в точку! Я очень рада, что случайно (!!) попала в это скромное заведение.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    MedStar
    Астана, ул. Омарова, 10а
    до 17:00

    Другие специалисты

    Кондрашова

    Анастасия Владимировна

    Стаж 19 лет

    Терапевт • Гирудотерапевт • Врач УЗД

    Сексенбаева

    Гульшат Турсынгалиевна

    Стаж 12 лет

    Невролог • Терапевт

    Этот сайт использует cookies
    Понятно