Предложить исправление

    Дёмин Константин Николаевич

    Пластический хирург
    Стаж 25 лет

    Запись

    Дарус
    Астана, ул. Туркистан, 10
    до 20:00

    Инфо

    • хирургический стаж с 1997 года
    • специализации по дерматокосметологии
    • обучение работе на хирургических и терапевтических лазерах фирмы Asclepion (Германия)
    • при лечении заболеваний и коррекции возрастных изменений кожи
    • специализации по челюстно -лицевой хирургии, пластической хирургии

    Отзывы7

    6 лет назад делала блефаропластику у Константина.Очень понравилось.Уезжала,вернулась в Астану и снова собираюсь к нему!В...сем рекомендую
    Сделала круговую блефаропластику и липофилинг носослезной борозды в декабре 2022 года. Оперировал Демин Константин Никол...аевич, анестезиолог Молдаков Арман, ассистенты Дианова Валентина. Это "Дрим тим" клиники "DARUS"! Я долго выбирала доктора, которому смогу доверить решение своей проблемы. Несколько недель потратила на консультации в разных клиниках, у разных врачей. Был страх самой операции, а также за последующий результат. Но, выбор стал очевидным, как только я попала на консультацию в Константину Николаевичу. Мне хватило 5 минут, что бы понять, что доктор Демин - большой профессионал своего дела и принять решение! К слову, этот тот случай, когда врач не гонится за заработком, а еще и отговаривает от части манипуляций за ненадобностью! Моя операция прошла очень легко! Я отлично выспалась) И проснувшись, получила невероятный результат! Уже через неделю не было видно никаких следов! Боженька поцеловал руки этого хирурга! Хочу выразить Демину К.Н. бесконечную благодарность!
    Эта клиника просто курорт! С первой минуты окружают заботой! Нет времени для страхов! Персонал высокого класса. Хирург Д...емин Константин Николаевич просто волшебник! Результаты его работы восхищают всех! Анестезиолог умница, никаких неприятных ощущений после наркоза. Медицинские сестры на операции, в палате все каждую минуту с тобой. Валентина Васильевна, Татьяна! Татьяна была со мной всю ночь. Кормила, подогревала чай. Такая забота. На завтра была даже клубника! Ушла я с хорошим настроением, мне вызвали такси. Забота каждую минуту! Огромное спасибо! Обращалась не первый раз и буду обращаться за красотой только в Дарус!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Дарус
    Астана, ул. Туркистан, 10
    до 20:00

    Другие специалисты

    Попрыжко

    Александр Владимирович

    Стаж 8 лет

    Хирург • Пластический хирург

    Луковникова

    Маргарита Викторовна

    Стаж 24 годаВысшая категория

    Гинеколог • Пластический хирург

    Этот сайт использует cookies
    Понятно