Предложить исправление

    Исинова Айгуль Кулатаевна

    Стоматолог-эндодонтист • Стоматолог • Главный врач • Стоматолог-терапевт
    Стаж 24 года

    Запись

    Premier Astana
    Астана, пр-т Бауыржана Момышулы, 16
    до 20:00

    Инфо

    Профессиональные навыки и основные манипуляции, проводимые доктором в клинике: лечение кариеса и его осложнений; эндодонтическое лечение (первичное, повторное); отбеливание зубов; эстетические реставрации зубов; шинирование зубов; профессиональная гигиена полости рта; специалист в парадонтологии, владеет методикой «Plasmolifting» в стоматологии.

    Отзывы3

    Хочу выразить огромню благодарность врачу стоматологу Айгуль Кулатаевне! Лечусь у нее на протяжении 10 лет , за это врем...я было проделано много работы и в процессе лечения создается очень комфортная атмосфера , все аккуратно и качественно, главное безболезненно. Очень признательна клинике и ей за прекрасное отношение к пациентам! Желаю Айгуль Кулатаевне крепкого здоровья, благополучия и усехов в работе!
    Поставила 7 имплантов (!), перелечила все зубы, предварительно сняв старые коронки. На сегодняшний день я точно знаю, лу...чшие специалисты находятся в клинике Премьер-Астана на Момышулы, 16. Весь персонал этой клиники просто отличный! К ним идешь без страха и стеснения. Но мой главный герой - это Амалдыков Азамат Магжанович ))) Золотые руки, профессионал своего дела, внимателен и чуток к пациентам. Для тех кто боится (а таких много) пишу от первого лица: не бойтесь, совсем не больно! Я даже умудрялась засыпать на кресле. И это во время установки имплантов! ))) Если вы хотите установить импланты и не мучиться с проблемами "приживется - не приживется", то это только к Азамату Магжановичу! Не экономьте на здоровье - выйдет боком. Я сама вначале пошла, где "подешевле". Итог: зуб пришлось удалить. Отдельное спасибо и огромная благодарность Исиновой Айгуль Кулатаевне. Это лучший врач-лечебник! Запись к ней обычно "забита" на 2 месяца вперед! Спасибо вам, дорогие!!!
    Отправили меня сюда из другой клиники, честно сказали, что сложный зуб и лечить нужно каналы, а специалисты сильные толь...ко в Премьер Астане по Момыш улы в филиале. Очень удобно, что в этой клинике есть кт челюсти и врач сразу сделала и посмотрела что с моими каналами и как лечить лучше. В общем описывать долго, главное, что мой (теперь уже личный) стоматолог Айгуль Кулатаевна так мне запломбировала все каналы, что как говорят в народе "комар носу не подточит"))). Врач работает так аккуратно, так yt больно и так быстро! Смело прям рекомендую клинику всем, кому нужно качественное лечение!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Premier Astana
    Астана, пр-т Бауыржана Момышулы, 16
    до 20:00

    Другие специалисты

    Тлеулиева

    Гульжан Акылбековна

    Стаж 33 года

    Детский стоматолог • Стоматолог-эндодонтист • Стоматолог-терапевт

    Амалдыкова

    Мадина Темирбулатовна

    Стаж 11 лет

    Детский стоматолог • Стоматолог-терапевт

    Ахметов

    Ерлан Кемербулатович

    Стаж 15 лет

    Стоматолог-ортопед • Имплантолог • Стоматолог • Стоматолог-хирург

    Райханова

    Айгерим Ержановна

    Детский стоматолог • Стоматолог-эндодонтист • Стоматолог-ортодонт

    Капанов

    Олжас Кизатович

    Стоматолог-терапевт • Стоматолог-эндодонтист

    Этот сайт использует cookies
    Понятно