Предложить исправление

    Ашимов Кайрат Джалдыбаевич

    Травматолог-ортопед
    Стаж 40 лет  •  Высшая категория • Кандидат медицинских наук

    Запись

    ННЦТО
    Астана, пр-т Абылай хана, 15А
    до 18:00

    Инфо

    К доктору можно обращаться с жалобой при болях в области плечевого, коленного и тазобедренного сустава.

    Доктор проводит операции по эндопротезирование и реэндопротезированию тазобедренного и коленного суставов, последствия травм верхних и нижних конечностей (Остеоартрозы, гонартроз и т.д.).

    Во время операции по эндопротезированию, хирург-ортопед заменяет разрушенный сустав на аналогичный по форме и функциям искусственный. Операция помогает полностью восстановить двигательные функции. Наблюдает за реабилитацией пациентов после травм и операций.

    Отзывы2

    Добрый день, хочу оставить , свой отзыв от Соколан А.А.Хочу выразить огромную благодарность врачам двух отделений 3 и 4 ...Белокобылов А.А. Серикбаев В.Д. и Сулейменова Б.Т Ашимова К. С суставами мучалась 11 лета , в 2022 году 4 октября сделали первую сложную операцию в 4 отделении , благодаря профессионализму врачей операция прошла успешно, 2023 году 12 сентября сделали вторую операцию, только уже в 3 отделении, операция прошла так же успешно, спустя месяц я начала потихоньку передвигаться, благодаря профессиональным врачам института. Так же хочу поблагодарить за отзывчивость и прекрасное отношение к больным в данном центре
    Низкий поклон и слова благодарности коллективу отделения ортопедии №3: зав.отделением Ашимову К.Д., старшему ортопеду Ба...йдалину Т.Т., врачам Боровикову В.А., Сулейменову Б.Т., Бекназарову А.И.: ст.медсестре Мактабаевой С.Б.: медсестрам Мукушевой А.К., Туребековой А.К., Мырзалиевой Н., Кажкеновой А.У., Арыстамбаевой Б.А.: сестре хозяйке Кабильдиной Б.С.: санитаркам Билашевской И., Муталхан Р., Исеновой М., Сагинтаевой Ж., Баржексеновой А. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия в семье, благодарных пациентов.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    ННЦТО
    Астана, пр-т Абылай хана, 15А
    до 18:00

    Другие специалисты

    Белокобылов

    Алексей Александрович

    Стаж 40 лет

    Травматолог-ортопед

    Нурахметов

    Асет Аскарович

    Стаж 13 летВысшая категория

    Травматолог-ортопед

    Раймагамбетов

    Ерик Канатович

    Травматолог-ортопед

    Этот сайт использует cookies
    Понятно