Предложить исправление

    Янфу Тахир

    Стоматолог
    Стаж 16 лет

    Запись

    Imperia Dent
    Астана, ул. Орынбор, 2
    до 21:00

    Инфо

    Янфу Тахир Джумарович является врачом- стоматологом общего профиля. Имеет стаж работы более 10 лет, обучался за рубежом и в странах СНГ, регулярно проходит обучение в области современной стоматологии.

    Отзывы2

    Лучшая Стоматология, лучшие специалисты! Доверяем своё здоровье только им. Качество обслуживания на высоте. Заботливый п...ерсонал, всегда звонят,интересуются самочувствием после процедуры. Современное качественное оборудование ,постоянное повышение квалификации специалистов, частые скидки , акции , розыгрыши и подарки не оставят никого равнодушным. Отдельное спасибо Тахиру Джумаровичу, Майре Тулегеновне , девочкам администраторам за чуткость и заботу к моей семье. Спасибо вам!
    Все хотела оставить отзыв об этой клинике, да все времени не хватает. Проблемы, связанные с зубами у меня еще с детства.... По молодости шла в стоматологию, не скажу, что без страха, но как-то более уверенно. С годами стала более нетерпима к физической боли, так-что долго откладывала на потом, поход к зубному врачу. Но, спасибо супругу, который по совету знакомых записал меня на прием в эту клинику, к Тахиру Джумашевичу. Скажу сразу, думала пойду, присмотрюсь, схожу еще в несколько клиник, и лишь после сделаю выбор. И вот поход состоялся. Первое, что мне бросилось в глаза при входе в клинику, это чистота, которая меня сразу же подкупила. И эта чистота была не показная, потом это подтвердилось, в процессе лечения. Допустим, раньше после посещения стоматологических клиник у меня на уголках рта появлялись порезы, которые потом, нужно было смазывать антисептическими кремами, здесь же, посещаю клинику уже три недели, и все окей. Хочу еще отметить, уважительное отношение сотрудников друг к другу и к пациентам. И самое главное, это то, что здесь работают люди уважающие себя и свое дело, одним словом — профессионалы. К этому выводу я пришла в процессе. Но в первый же день, я решила, буду лечить и протезировать зубы в. Лечение еще продолжается, и когда оно закончится, я обязательно отпишусь, для тех кому это интересно.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Imperia Dent
    Астана, ул. Орынбор, 2
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно